Можно ли как-то доказать факт проживания в Тюмени в сроком 5 лет без прописки, для получения губернаторских?
Здравствуйте. Можно ли как-то доказать факт проживания в Тюмени в сроком 5 лет без прописки , для получения губернаторских ?
, Алеся, г. Тюмень
Зинаида Иванова
Добрый день!
Да, эти возможно. для этого необходимо обратиться в суд с заявлением. Подтвердить свои доводы документами о проживании, например договор аренды, либо о трудовой деятельности, также суд может принять свидетельские показания.
Результатом будет установление юридически значимого факта.
Если интересно, можете написать в чат, посмотрим судебную практику и можем договориться о подготовке документов.