Здравствуйте, у меня умер сын 20.03.22, он получал пенсию по инвалидности, 23 числа каждого месяца, могу ли я её как мать получить, т
Здравствуйте, у меня умер сын 20.03.22, он получал пенсию по инвалидности, 23 числа каждого месяца , могу ли я её как мать получить, т. к проживал он со мной, а прописан был в другой квартире, в которой я являюсь собственником.
, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Даже не вздумайте. Это отслеживают в пенсионном фонде. И подадут заявление в полицию.
А те могут возбудить дело по ст.159.1 УК РФ.
Пенсия не положена?
За март