Делать рекламные креативы для того кто ведет рекламу, например дизайнер сам ничего не ведет, а только создает картинки и видео для рекламы?2
Здравствуйте, могли бы вы подсказать, в связи с вступлением закона о признании Мета экстремистской организацией, пополнять баланс рекламного кабинета нельзя(финансирование), а можно ли:
1. Вести рекламу для клиента за границей, при условии, что он сам со своей карты оплачивает, не будет ли это считаться пособничеством?
2. Делать рекламные креативы для того кто ведет рекламу, например дизайнер сам ничего не ведет, а только создает картинки и видео для рекламы?
, Михаил, г. Москва