Решил позвонить своему участковому, спросить насчёт сроков уплаты первого просроченного штрафа, она сказала
Здравствуйте, я просрочил уплату штрафа за несвоевременное оформление паспорта, по статье 20.25 был суд, назначили еще один штраф. Решил позвонить своему участковому, спросить насчёт сроков уплаты первого просроченного штрафа, она сказала что его лучше не платить сейчас вообще, ждать приставов, мол если заплачу сейчас, то потеряю деньги и т.д. Подскажите, пожалуйста, нужно ли его платить, если он просрочен и в какие сроки лучше это сделать?
, Кирилл, г. Москва