Как можно получить деньги обратно?
Добрый день! Человек занимает деньги на протяжение года и не отдает. Отправлял деньги через Сбербанк Онлайн. Что делать в текущей ситуации? как можно получить деньги обратно?
Уточнение от клиента
Человек в данный момент пьет, получить расписку от него проблематично
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Нужно подать в суд на данного человека и взыскать в принудительном порядке.