Как восстановить гос номер утилизированный?
Здравствуйте! Как восстановить гос номер утилизированный? Нужна помощь
, Ника, г. Якутск
Добрый день!
«1 Приказ МВД России от 27 апреля 2002 г. № 390.». 3.3.25.4. Дополнить подпунктом 69.2 следующего содержания: «69.2. Учет, хранение и выдача высвободившихся государственных регистрационных знаков, предназначенных для повторного использования, осуществляется в порядке, определяемом настоящим Административным регламентом.».
Благодаря новому закону теперь на свой новый автомобиль Вы сможете получить старый номерной знак автомобиля, который ранее был сдан в утилизацию.
когда Вы сдали а/м и номера на утилизацию?