Мужа уволили с работы, кредит с выше 600т, собственного жилья нету, и машины тоже, только доля в частном доме, если оформить банкротства, можно считать долг?
, Аминат, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Аминат!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.