У моего мужа есть 2 детей, у него зп официальная маленькая и он платит на двоих 2 тысячи, сейчас я подаю на развод, и что нужно сделать что бы он платил алименты не по официальной зп?

, Кристина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кристина! У него за даже официально не может быть меньше МРОТ, а это на двоих как минимум 4500 р. Но можно подать ещё на твердую денежную, если у Вас есть дополнительные расходы. Можете со мной связаться, я поясню, что можно предпринять. а