Насколько это безопасно для меня?

Добрый день! Недавно приобрела квартиру, сейчас знакомый просит помочь с объявлением его банкротом, так как набрал кредитов, а выплачивать нечем. Как я поняла он хочет чтоб мы с ним заключили договор, как будто бы он снимает мою квартиру в аренду. Насколько это безопасно для меня?

, Карина, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Никакой опасности нет  для Вас, просто это доказывает для него что у него нет своей собственности -жилья, где он может проживать.