Есть ли шансы это сделать законно?

Были не оффициальные отношения с девушкой,родился ребенок по некоторым обстоятельствам не дал свою фамилию и не вписал ребенка.Оффициально я никто.С девушкой с которой был в отношениях расстались,она насильно не хочет давать видить ребенка совсем,запрещает и выгоняет меня.Как законно мне можно иметь контакт с ребенком,с чего начинать и как действовать?есть ли шансы это сделать законно?

, Андрей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Андрей

Вам надо подавать в суд исковое заявление об установлении отцовства.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Вы как биологический отец ребенка имеете право на общением с ним. Однако, указанное обстоятельства необходимо устанавливать в судебном порядке.

Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев