Подскажите пожалуста что мне делать куда обратится разводимся с женой двое детей 9 и 14 лет на собеседование я
Здравствуйте!подскажите пожалуста что мне делать куда обратится разводимся с женой двое детей 9 и 14 лет на собеседование я не ходил окончателтное решение 21 апреля есть дачный участок с домом документы оформлены на жену и находятся у неё я бы хотел подать на раздел что мне делать и куда обратиться
, Вячеслав, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Подаётся исковое заявление о разделе имущества в районный суд.
Могу помочь с составлением искового заявления.