Живу в США с 2011 года пенсию РФ я получала с того же года, ее перечисляли мне на счет в Сбербанке РФ
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Скажите пожалуйста, может ли повлиять настоящая международная обстановка (санкции, спецоперация в Украине) на выплату пенсии лицам, проживающим с США ?
живу в США с 2011 года пенсию РФ я получала с того же года, ее перечисляли мне на счет в Сбербанке РФ. В дальнейшем по доверенности мой близкий родственние переводил мне ее по месту моего жительства. Может ли что-то измениться?
, Olga Mitrofanova, г. Москва