Ухаживала за женщиноц, она наптсала завещание на меня на квартиру 3/4 доли, а 1/4 доля пассенок имент этой квартиры, есть ли шансы у него на всю квартиру претендовать

Ухаживала за женщиноц,она наптсала завещание на меня на квартиру 3/4 доли, а 1/4 доля пассенок имент этой квартиры,есть ли шансы у него на всю квартиру претендовать

, Анна, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Имеет если только оспорит завещание женщины, признавая завещание недействительной сделкой(больна, не соображала, пила сильнейшие таблетки)проведя судмедэкспертизу  на предмет сделкоспособности.