В данный момент я беременна, а мужа хотят заставить написать административный в случае отказа они хотят расторгнуть договор, хотя обязаны выплачивать 2/3
Здравствуйте, в связи с данной ситуацией в стране, в нашем городе заставляют писать административный, а когда говоришь, что отказываешься писать административный они говорят, что расторгнут договор. В данный момент я беременна, а мужа хотят заставить написать административный в случае отказа они хотят расторгнуть договор, хотя обязаны выплачивать 2/3. Могут ли его вообще уволить?
, Алена, г. Москва