Отслужил 23 года в армии, в 2020 г признали нуждающимся в жилищной субсидии, в декабре 2022 года заканчивается
Отслужил 23 года в армии, в 2020 г признали нуждающимся в жилищной субсидии, в декабре 2022 года заканчивается контракт, есть ли вариант получить жилищную субсидию вне очереди сразу после увольнения или придется всё также стоять в общей очереди, выплата по которой, на данный момент, отстает уже на 5 лет ?
, Диана Прокопьева, г. Москва