Через месяц пройдет полгода со дня смерти моего гр
Добрый день. Ответьте, пжст, наследник (на момент смерти наследнику было немногим более 17лет 11месяцев) с умершим связь не поддерживал, его координаты мне неизвестны. Через месяц пройдет полгода со дня смерти моего гр. мужа. Что делать мне (гр. жена-62года)? Ждать когда меня выгонят? Ведь чеков о его содержании меня я не копила, а ещё и получаю пенсию. Спасибо.
, Лариса, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Даже при наличии Вашей пенсии, если его пенсия была больше, Вы докажете факт нахождения на его иждивении и проживали с ним последний год с ним до его смерти, чеки здесь не нужны.
Спасибо, за ответ. Думаю нужен ооочень хороший адвокат для этого.