Здравствуйте, если я ранее судимый по ст 228 ч 2 и судимость не погашена а сейчас обвинения по ст 158 ч 2 пункт в

Здравствуйте, если я ранее судимый по ст 228 ч 2 и судимость не погашена а сейчас обвинения по ст 158 ч 2 пункт в. Какое будет наказантн

, Артём, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В ваших действиях  усматривается рецидив преступлений (если новое преступление совершено уже будучи судимым).

Наказание скорее всего будет в виде реального лишения свободы.