Если мы заключим нотариальное соглашение о выплате алиментов, то какие права у этого человека будут на ребенка?
Здравствуйте. Отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка. Если мы заключим нотариальное соглашение о выплате алиментов, то какие права у этого человека будут на ребенка?
, Елена, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если отцовство не установлено, вы не сможете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов.