Здравствуйте мне угрожает тяжкими телесными увечиями человек возраст которого 21 год мне 17 лет переписки и прочие доказательства предоставить могу
, Анатолий, г. Москва
Ольга Озарчук
Анатолий, добрый вечер! Для квалификации действий вашего обидчика по ст. 119 УК РФ есть формальные основания. При этом, высказанные угрозы должны быть для вас реальными и вы должны опасаться реализации этих угроз! В любом случае рекомендую обратиться в орган полиции в дежурную часть с заявлением о привлечении данного гражданина к уголовной ответственности! Обратите внимание, что заявление должно быть подано вашим законным представителем в ваших интересах, поскольку вы несовершеннолетний
Спасибо