Обязана ли я менять паспорт и платить при этом гос
Обнаружилось, что в паспорте ответственное лицо из УФМС сделало подпись ручкой с синими чернилами. В другом УФМС мне указали (спустя 2 года), что паспорт из-за этого недействителен (сослались на некое постановление от 2017 года). Обязана ли я менять паспорт и платить при этом гос.пошлину? Ведь это же нарушение с их стороны: я проверяла паспорт при получении на предмет наличия подписей и отсутствия ошибок, но никак не на предмет чернил.
, наталья, г. Москва
Владислав Герасимчук
напишите претензию в то УФМС с данным вопросом узнаете что они вам ответят и тогда будет видно как вам быть, если потребуется, то те кто вам его выдавали, пусть переделывают