Здравствуйте, с женой живу раздельно, но не разведены, у нас двое детей, 2 года сыну и 1 год дочке, имеется
Здравствуйте, с женой живу раздельно, но не разведены, у нас двое детей, 2 года сыну и 1 год дочке, имеется квартира в ипотеке, которая оформлена пополам с женой, она меня пугает что при разводе взыщет с меня всё возможное, что мне ожидать, подскажите пожалуйста.
, Артем, г. Москва
Владислав Герасимчук
элементы на детей и на супругу, плюс, доля от вашей доли в пользу детей и далее по списку, ссмотря что еще у вас в совместнонажитом имеется. сразу так и нескажешь вам.