И приставы арест вынесли на долю в квартире, и участок
Добрый вечер. Супруг брал кредитную карту в Траст Банке в 2012 году. Если я правильно помню то через пару дней муж внёс почти всю сумму. Перерасчёт они не сделали, а мы его ходили и требовали. В итоге супруг забил на этот кредит. Бумаги давно утереня. Висел долго долг по статье что ничего не найдено что можно забрать. А два года и вовсе исчез из сайта фнс. А тут Фольберт подал видимо в суд. И приставы арест вынесли на долю в квартире ,и участок. И прислали арест имущества в квартире по прописке. Долг 65.000. Законно ли это ?
У приставов можно просить только сохранение прожиточного минимуму при удержании с заработной платы.
Для предоставления рассрочки нужно обращаться в суд.