Регистрация ООО
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Можно ли в названии фирмы использовать сокращение ГК (группа компаний), а точнее пропустит ли налоговая название ООО ГК "Название фирмы" , где ГК вынесено за кавычки. Благодарю.
, Андрей Николаевич, г. Пермь
Алиса Самигуллина
Добрый день.
Такой вариант возможен как сокращенное наименование, в полном наименовании нужно в любом случае раскрыть аббревиатуру.