Тем самым помещение останется с тремя стенами, это возможно и законно?
Суд обязал ликвидировать стену зарегистрированного нежилого помещения (привести в проектное состояние фасад дома МКД), которая отделяет помещение от улице, без признания помещения самовольным. Тем самым помещение останется с тремя стенами, это возможно и законно?
, Станислав, г. Ульяновск
Иван Саломатин
Добрый день.
Если в судебном решении указано именно на это действие — демонтирование конкретной стены, тогда законно.
Если Вы считаете что это небезопасно, нарушает строительные нормы, тогда необходимо обжаловать решение, делать экспертизу.
Если всё возвращается как было изначально, тогда 100% все законно и безопасно.
Станислав, к сожалению не зная всех обстоятельств дела невозможно дать Вам ответ о законности данного решения.
Вас привлекали к участию в деле?