Безопасно ли передавать копию права собственности
Собственник доли в квартире просит дать ему копию права собственности на мою долю.
Безопасно ли передавать копию права собственности?
Какие действия может произвести с копией?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Решать, давать или не давать копию ваше право, в законном порядке ее использовать не представляется возможным.
Если решите предоставить, сделайте черно-белую копию.
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Татьяна!
Не рекомендую предоставлять, бывают случаи мошенничества, даже с использованием копии Свидетельства о праве собственности.