Как действовать, в данной ситуации, ремонт сделан, есть все фотографии, есть фото как муж жил на объекте, но документарно это никак не доказать
Добрый день! Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации. Муж в 2020 году делал ремонт знакомому. Работал без договора. Сейчас он подал на мужа в суд, что он там не работал, деньги ему перечислялись просто так и на связь он не разу не переходил. Как действовать, в данной ситуации, ремонт сделан, есть все фотографии, есть фото как муж жил на объекте, но документарно это никак не доказать.
, Виктория, г. Москва
Азрет Ризванов
Здравствуйте, если это не доказать документально, можно привести как можно больше свидетелей, которые докажут, что он был на объекте и производил необходимые работы