Я проиграла суд по оплате услуг СНТ в московской области на 1400000 рублей- суд Пресненский, Москва
Добрый день. Я проиграла суд по оплате услуг СНТ в московской области на 1400000 рублей- суд Пресненский, Москва. Банк СНТ - ВТБ в Москве. Моя прописка московская. Сегодня пришло постановление от судебного пристава, что он поручает банку Кузнецкий, который находится в Перми искать мои счета и их арестовывать. Я никогда не сталкивалась с этим банком. Насколько это правомерно ?
, Ирина, г. Москва