Здравствуйте, я учусь в школе в 9 классе, и у меня в кармане была электронная сигарета, которую не использовал, она просто лежала, у меня её нашли, могут ли из-за этого поставить на учёт в пдн?
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Просто электронная сигарета в кармане — вряд ли повод для постановки на профилактический учёт, но такие решения принимают после оценки и предыдущего поведения молодого человека. Если претензий раньше не было, а объяснения относительно найденной электронной сигареты будут достаточно убедительными, то вполне вероятно, что никакого учёта не будет.
Всего доброго!