Здравствуйте.Был лишён управления, заявление об утери писал, срок закончен.выписка о прекращении взыскания долга(30000 руб)приставами, имеется.получить права не могу, числюсь в базе.что делать?
Здравствуйте.Был лишён управления,заявление об утери писал,срок закончен.выписка о прекращении взыскания долга(30000 руб)приставами,имеется.получить права не могу,числюсь в базе.что делать?Спасибо.
, Владислав, г. Москва
Иван Кошкин
Пишите обращение в ГИБДД, прилагайте копии документов. У приставов решение по ИП запросить не мешает.