Через 10 дней сказали что ваши материалы на проверке и будут отправлены по почте

Утерял паспорт , регистрацию и миграционную карту. Гражданин Азербайджана. написал заявление в отделе полиции. через 10 дней сказали что ваши материалы на проверке и будут отправлены по почте. У меня регистрация действует до 8 апреля. боюсь не уложиться в сроках восстановления.

, Гая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут