Приобретение "готового" ООО
Добрый день! Появилась острая необходимость в кратчайший срок "заиметь" ООО. Открывать его времени нет, да и необходимо иметь фирму открытую хотя бы в 2012 году или позднее. На что необходимо обратить внимание при покупке "готовой", ранее действующей фирмы, кроме задолженности об уплате налогов и перечислений в ПФР? И как проверить фирму на наличие долгов перед ПФР?
Заранее благодарен!
, Филипп, г. Ставрополь
Илья Казаков
Лучше обратиться к юристам и зарегистрировать новую организацию, непосредственно на вас.
Потому как 100% способов проверки нет, и никто не гарантирует, что через некоторое время не всплывет, например вексель.