Как получить разрешение на торговлю на улице, на 9мая день Победы?
Как получить разрешение на торговлю на улице, на 9мая день Победы?? Торговать буду, пилотки, флажки, значки. Я в Перми живу
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил. Чтобы получить разрешение на уличную торговлю Вы должны обратиться с заявлением в уполномоченный отдел администрации.своего города. Заявление можно подать через МФЦ, сайт Госуслуги.