Здравствуйте, возможно менять имя отца на свидетельство о рождении ребёнка?
Здравствуйте, возможно менять имя отца на свидетельство о рождении ребёнка? И на какой срок пожалуйста?
, Linda, г. Москва
Елизавета Семенова
Вы можете поменять имя отца в свидетельстве о рождении ребенка — только путем оспаривания отцовства (через суд) — получили решение и вперед в ЗАГС менять имя отца и отчество ребенку!
И еще момент когда можно поменять отчество — опять же через суд и ЗАГС — если ваш бывший муж не против, чтоб его ребенка усыновил сегодняшний муж.
Не забудьте оплатить госпошлину в ЗАГСе.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!