Могу ли я рассчитывать на хороший результат в пользу меня
Кредитная карта была выдана банком по почте 2005г., карта бала мной актевирована но не использовалась, порезала и выкинула,теперь банк Русский стандарт хочет взыскать дол карты .Я обратилась в суд об отмене. Могу ли я рассчитывать на хороший результат в пользу меня
Если в отношении вас был вынесен судебный приказ и в течение 10 дней вы подали возражения на данный судебный приказ, то суд его отменит. Но после этого банк будет вправе обратиться в порядке искового производства. Какие у вас шансы в таком случае — надо будет смотреть исковое от банка и приложенные к нему документы.
Если это был не судебный приказ, то не видя искового заявления банка и какой отзыв вы направили в суд, ответить на ваш вопрос нельзя
Но на мой взгляд, не факт, что суд восстановит срок. Как я понял вы не прикладывали документ, подтверждающий когда вы получили суд.приказ или вам стало о нем известно, а только указали даты. А также не указана уважительная причина, по которой вы ранее не получили суд.приказ и не подали возражения.