Здравствуйте, хотел бы узнать такая проблема то что был с девушкой половой акт ну она была не против ну было с презервативом экспертиза докажет?
Что докажет экспертиза? Вас в чем-то обвиняют?
Изнасилование с презервативом всегда считалось отказным.
Отцовство — ну да, шанс на то, что стать отцом, даже в презервативе имеется.
Докажет, что половой акт был именно с вами — тут будут верить девушке. Зачем экспертиза. Достаточно показаний. Хотя да, докажет, так как не только биологические следы — это семенная жидкость, обычно делают несколько исследований.
но повторюсь, основное доказательство -показания потерпевшей. Все остальное — либо их подтвердит, либо не будет принято во внимание.
Добрый день!
Зависит от сроков ее проведения.
Спустя значительный промежуток времени экспертиза покажет лишь, что потерпевшая ведет половую жизнь. Давность полового контакта она уже вряд ли определит.