Здравствуйте подскажите пожалуйста какие ещё мне необходимо предоставить документы в суд с иском
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие ещё мне необходимо предоставить документы в суд с иском . Суд ответил вот так
- image.jpg
, Юлия, г. Москва
Елена Краснова
К исковому заявлению должны быть приложены копии подтверждающих документов, на которые вы ссылайтесь. Также необходимо приложить квитанцию об отправке ответчику копии искового заявления и тех документов, на которые вы ссылаетесь, но которые у него отсутствуют. Если необходимо уплатить государственную пошлину, то документ, подтверждающий уплату госпошлины.
Оригинальные документы, копии которых вы приложили к исковому заявлению вам необходимо принести на судебное заседание.
Спасибо огромное
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно было отправить иск почтой России ответчику и чек выслать в суд.