Не заберут ли квартиру, долю и так далее?
Здравствуйте!Скажите у нас есть 2 ком кв 57кв м и 1 ком 37 кВ метров ,в собственности четыре человека мама ,папа и сестра у всех равные доли и в одной и в другой квартире прописан мой ребёнок не совершенно летний!Могу ли я банкротиться ?Не заберут ли квартиру ,долю и так далее? Это все единственное жилье.
, Влад, г. Москва
Вячеслав Грейть
Влад, здравствуйте!
У Вас два объекта недвижимости в собственности. Соответственно долю в одном из объектов выставят на торги и будут пытаться продать.