Ставят ли они на учёт в этом случае в наркологии?

Здравствуйте. Вопрос такой. Был остановлен сотрудниками гай и им показалось что имеет подозрения опьянения. Далее я согласился пройти все обследования, в том числе в наркологии. После продутия в трубку предложили сдать анализ в баночку. Я согласился. Далее врач мне сказал что не хватает температуры и это фальсификат мочи, сказал что это автоматический отказ от мед освидетельствования. Больше ничего не предлагали повторного анализа и прочего. Ну лишение прав у меня тут полюбому.. но Вопрос такой. Ставят ли они на учёт в этом случае в наркологии?? Ведь я как бы там фигурировал. Но по сути доказано ничего не было, что у меня что-то запрещённое нашли. Но сам факт этого случая был, типо фальсификат и я отказался от нормального прохождения освидетельствования..И будут ли какие трудности при получении справки в дальнейшем, при возврате в/у, справки на работу, и прочее. И вообще кто ставит на учёт, и оповещают ли об этом.?

, Дима, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

На учет не ставят, так как наркотик не обнаружен в крови или моче.

Так учет предполагает, что вы будете отмечаться в базах и при получении справки проходить доп освидетельствование на мочу. Но и так, как лишенец, вам придется это сделать. Постарайтесь без фальсификата.