Лицензирование ИП
Добрый день! вид деятельности-обучение детей (раннее развитие, английский язык, техника чтения). Можно ли:
1. работать в качестве ИП,
2. нанимать педагогов,
3. нужна ли лицензия
, Оксана, г. Старый Оскол
1. работать в качестве ИП,
2. нанимать педагогов,
3. нужна ли лицензия
Добрый день, Оксана!
По новому закону «Об образовании» вы имеете права работать самостоятельно, зарегистрировавшись как ИП, не получая при этом лицензию. Если будете нанимать педагогов — то получение лицензии на образовательную деятельность необходимо.
Удачи Вам.