Желая сэкономить на услугах посредников, Петров поместил в газету "Из рук в руки" объявление о продаже коллекции с указанием примерной стоимости – 250 тыс

Оцените степень индивидуальной виктимности и опишите наиболее вероятные криминальные угрозы. Разработайте виктимологические рекомендации. Петрову А. в наследство от прадедушки досталась коллекция античных монет. Желая сэкономить на услугах посредников, Петров поместил в газету «Из рук в руки» объявление о продаже коллекции с указанием примерной стоимости – 250 тыс. долларов.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут