Здравствуйте, прислали смс по ват сапу что вызывают в полицию, микрофинансовая компания якобы подала
Здравствуйте, прислали смс по ват сапу что вызывают в полицию, микрофинансовая компания якобы подала. Возможно ли это
, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Ну это ищи мошенники или колекторы. Новая схема развода. Позвоните в дежурную часть отдела попросите рабочий тлф следователя и позвоните на него. Вот и узнаете