Здравствуйте я не вхожу в состав бтгр но меня хотят отправить на Украину причём на нижестоящию должность по

Здравствуйте я не вхожу в состав бтгр но меня хотят отправить на Украину причём на нижестоящию должность по временному штату даже не со своим оружием , забрали паспорт и военный билет я хочу уволиться мне не позволяют и рапорт не принимают законно ли это ?

, Валера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут