Хочу заниматься продажей шаров на улице
Здравствуйте. Хочу заниматься продажей шаров на улице. Вы предоставляете юр консультацию
, Алексей, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Алексей!
Занятие предпринимательской деятельностью потребует, как выбора способа регистрации в качестве ИП либо юридического лица, так и выбора режима налогоблажения.
В этом разделе сайта юристы отвечают на бесплатные вопросы клиентов, консультации оказываются в чате. Для заказа консультации выберите юриста по ссылке
Моя страничка на сайте, где можете ознакомиться с минимальными ценами на услуги и перейдя в чат заказать консультацию по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/248...