Как оформить автомобиль

как оформить автомобиль если хозяин умер а наследникам он не нужен и помочь переоформить автомобиль на меня не хотят. как быть?

, максим симтканич,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Максим! если наследники не хотят заниматься оформлением наследства, пусть выдадут вам нотариально оформленную доверенность с правом представлять их интересы во всех организациях по вопросам, касающимся оформления данного автомобиля и дальнейшего распоряжения им по своему усмотрению

максим симтканич
Клиент

наследница пожилая бабушка которая не хочет и боится что либо писать и не идет на контакт именно в этом проблема

других вариантов нет, поищите другой автомобиль