Он ни даёт ни копейки, хочу подать на алименты на ребенка и себя, и сразу на развод
В браке, ребенку год.отец не помогает, ведёт себя агрессивно, ушел из дома, поменяла замки, пришел вызвал милицию с тем что хотел забрать вещи, мельком посмотрел на сына , забрал сноуборд и ушел. У меня через несколько месяцев заканчивается пособие. Он ни даёт ни копейки, хочу подать на алименты на ребенка и себя, и сразу на развод . Подскажите как это сделать быстрее, можно ли подать сразу три заявления в районный суд, справку о доходах не предоставляет ,какие нужны документы. В районном суде в канцелярии мне сказали читайте в интернете или нанимайте юриста. Мне надо срочно не на что жить и платить ЖКХ. На какую сумму могу претендовать если разумно на себя и ребенка. Если его доход 120 тысяч и он уже платит на ребенка с другого брака 17 тысяч фиксированно