Нужно ли мне подавать справку о доходах

Подскажите пожалуйста. Если должность; полицейский (водитель) направления обслуживания (СОГ) дежурной части. Нужно ли мне подавать справку о доходах., на работе требуют?

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все правильно вам говорят, так как ваша должность входит в перечень должностей, при замещении которых сотрудники обязаны подавать сведения (см.Приказ МВД России от 16.12.2016 N 848)

Приложение N 1
к приказу МВД России
от 16.12.2016 N 848
I. Должности, замещаемые сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации
13.1. Должности всех наименований подразделений по оперативному управлению силами и средствами органов внутренних дел территориальных органов МВД России, в том числе дежурных частей.