Здравствуйте могу ли я избежать административный арест по ст 12.8.ч3 если я кормлю семью один жена не работает и наличие 2-х дитей несовершеннолетнего возраста и мать пинсеонерку
, Александр, г. Москва
Антон Дубровский
Подобные вопросы остаются на усмотрение судьи. Подготовьте к судебному заседанию все документы, подтверждающие вашу жизненную ситуацию и попросите суд не назначать наказание в виде административного ареста. Прямой нормы закона, запрещающей наказывать вас таким образом, нет.
Тоесть есть щанс что мне может светить штраф