Есть ли шанс обжаловать постановление, прикрепленное ниже?
Добрый день! Есть ли шанс обжаловать постановление, прикрепленное ниже? Предполагаемые мной основания: снег не дает возможности видеть, газон или нет; нет ограждений, тротуаров, отделяющих проезжую часть; вменяется движение по зеленой зоне, но по факту машина стоит. Спасибо!
- полицеймако.docx
, Ксения, г. Волжский
Дарья Разина
Здравствуйте.
Шансы на успешное обжалование 50/50.
КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.
КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
С уважением