Если он у нотариуса официально подпишет документы, может ли он в дальнейшем отказаться от своих слов?
Здравствуйте. Мой бывший муж хочет официально отказаться от ребенка из-за того, что у него огромный долг по алиментам. Если он у нотариуса официально подпишет документы, может ли он в дальнейшем отказаться от своих слов?
, Ирина, г. Нижний Новгород