Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы
Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы продать его а номера оставить себе и отдать получается внучке, то есть нам, вопрос заключается в том, что нужно сделать для этой процедуры-передачи номеров или продаже, и вообще возможно ли это сделать и как, подскажите
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сохранить номер можно только за собой (то есть можно менять машины, а номер будет один и тот же).
Передача (продажа или дарение) номера кому-то другому не предусмотрена.